Tratamiento CRIANZA 100/6 mcg / dosis y 32 Medrol

Hola, Durante ocho días FOSTER tratamiento 100/6 mcg / dosis y Medrol 32, pero desde que empecé a tomarlos en gran medida a temblar continuamente, nos palpitaciones (un fenómeno que no hemos tenido en el pasado), me siento muy deshidratada aunque lo beba suficientes líquidos y espasmos fuertes en el lado del ojo / derecho de la cara. Noté un ligero cambio de comportamiento inexplicable esta semana. También en la mañana me despierto con hinchazón de las extremidades y el labio superior. ¿Debo preocuparme? Todo esto es preocupante lo suficiente que consulte a mi doctor o mi cuerpo son reacciones normales (teniendo en cuenta que en los últimos cinco meses tuve neumonía y diversas infecciones relacionadas ni yo nunca había usado esteroides)? Gracias frumps por adelantado!

Usted debe consultar al médico y para informar a sus síntomas descritos, pueden deberse al tratamiento con corticosteroides, en cuyo caso se reduce la dosis.

Muchas gracias!

0

Comentarios - 0

Sin comentarios

Añadir un comentario

smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile
Caracteres a la izquierda: 3000
captcha

Añadir Artículo

title
text
Caracteres a la izquierda: 5000